Farmacia online en Barcelona - Telf. 933 453 210 - 656 899 905
  • Facebook
  • Twitter

    PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos

    PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos
    Ref662096
    Laboratorio:TEVA PHARMA S.L.U.
    Disponible:5 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds4,20€ /ud
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos del laboratorio TEVA PHARMA S.L.U.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



  • Enlaces
  • Logotipo Departament de Salut
  • Logo Cima
  • Logo AEMPS
  • Logo Certificado
Farmacia Estaún
Passeig de Santa Coloma, 37, 08030 Barcelona
Tel.: 933 453 210